2021年04月24日

4月24日(土) ハトマークフェアプレーカップ 戸山グラウンド

4/24ハトマークフェアプレーカップ 戸山グラウンド
本日の結果
①暁星アストラ 11ー0 FC OCHISAN
②不動小SC 13ー0 上目黒FC
③落一小ドリームス 0ー 2 烏森SC
④FC TRP B 6ー1 グラスルーツ
⑤ラスカル千駄木 16ー2 油面SC
⑥大岡山FC 3ー2 CS菅刈
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 17:36| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

2021年04月18日

4月18日(日) リハウスリーグ結果 砧グラウンド

本日の結果 砧グラウンド
① 鷹の子SC  2 - 4  FC千代田
② 碑文谷FC  0 - 2  東根JSC
③ 鷹の子SC  1 - 7  戸山SC
④ 碑文谷FC  0 - 0  不動小SC
⑤ 戸山SC  2 - 0  FC千代田
⑥ 東根JSC  3 - 1 不動小SC
⑦ 油面SC  0 - 2  千駄谷SC
⑧ 月光原町UFC  2 - 1  烏森SC
⑨ 油面SC  1 - 3  Yotsuroku SC
⑩ 烏森SC  0 - 4  リバプールFC
⑪ 千駄谷SC  1 - 3  Yotsuroku SC
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 16:51| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

本日の砧グラウンドは予定通り実施

昨晩の雨もありましたが、朝から晴天に恵まれ、予定しております砧グラウンドでのリハウスリーグは時程通り実施いたします。
感染対策を十分にしてご参加ください。

 大会実行委員会
posted by 7block at 06:43| 東京 ☔| 日記 | 更新情報をチェックする

2021年04月17日

4月17日(土) リハウスリーグ結果 戸山グラウンド

本日の結果 戸山グラウンド
Bリーグ
①自由が丘SC 0ー2 OCHISAN
②金富SC 0ー0 猿楽FC
③自由が丘SC 2ー0 不動小SC
④金富SC 0ー0 新宿FC
⑤OCHISAN 4ー1 不動小SC
⑥猿楽FC 0ー2 新宿FC
⑦渋谷東部JFC 2ー1 CS菅刈
⑧FC TRP B 2ー0 碑文谷FC
⑨渋谷東部JFC 0ー3  東根JSC
⑩渋谷セントラル 2ー0 碑文谷FC
⑪CS菅刈 0ー3東根JSC
⑫渋谷セントラル 0ー2 FC TRP B
Cリーグ
①FC落合 0ー4 烏森SC
②WASEDA 2ー0 ラスカル千駄木
③FC落合 0ー7 YotsuroKuSC
④WASEDA 5ー2  グラスルーツ
⑤烏森SC 0ー6 YotsuroKuSC
⑥ラスカル千駄木 8ー0 グラスルーツ
⑦月光原町UFC 0ー5 千駄ケ谷SC
⑨月光原町UFJ 1ー7リバプールFC
⑪千駄ケ谷SC 0ー4リバプールFC
 
Aリーグ
⑧五本木FC 5ー1 鷹の子SC
⑩五本木FC  1ー0 大岡山FC
 以上
大会実行委員会
posted by 7block at 18:20| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

4月17日(土) リハウスリーグ結果 小石川運動場

本日の結果 小石川運動場
① トラスト  0 - 0  暁星アストラ
② ソレイユFC  1 - 1  FC千代田
③ 暁星アストラ  2 - 1  戸山SC
④ トラスト  0 - 2  ソレイユFC
 
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 16:37| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

2021年04月10日

4月10日(日) リハウスリーグ結果 砧グラウンド

本日の結果 砧グラウンド

① アトレチコ新宿  0-0 リバプールFC
② ラスカル千駄木  3-1 Yotsuroku SC
③ 油面SC  1-2  リバプールFC
④ 月光原町UFC  1-3 Yotsuroku FC
⑤ 油面SC  0-0 アトレチコ新宿
⑥ 月光原町UFC  1-2 ラスカル千駄木
⑦ FC落合 0-2  SCシクス
⑧ 上目黒FC  6-1 グラスルーツ
⑨ WASEDA 4-1  SCシクス
⑩ 烏森SC  2-0 グラスルーツ
⑪ WASEDA 4-0  FC落合
⑫ 上目黒FC  0-2 烏森SC
 
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 17:31| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

4月10日(土) リハウスリーグ結果 小石川運動場

本日の結果 小石川運動場

① FCとんぼ  4 - 0  トラスト
② SKFC  0 - 6  大岡山FC
③ FCとんぼ  12 - 0  鷹の子SC
④ SKFC  0 - 7  ソレイユFC
⑤ トラスト  8 - 0  鷹の子SC
⑥ 大岡山FC   1 - 3   ソレイユFC

以上
大会実行委員会
posted by 7block at 12:36| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

2021年04月04日

4月4日(日) リハウスリーグ結果 砧グラウンド

砧グラウンド 本日の結果
① WASEDA  0 - 8  千駄谷SC
② 月光原町UFC  5 - 0  FC落合
③ WASEDA  2 - 0  烏森SC
④ 月光原町UFC  0 - 0  グラスルーツ
⑤ 千駄谷SC  2 - 0  烏森SC
⑥ FC落合  1 - 4 グラスルーツ
⑦ 油面SC 2 - 1  ラスカル千駄木
⑧ 上目黒FC 1 - 4  アトレチコ新宿
⑨ 油面SC 1 - 1  SCシクス
⑩ 上目黒FC 1 - 5  Yotsuroku SC
⑪ ラスカル千駄木  0 - 0  SCシクス
⑫ アトレチコ新宿   4 - 0  yotsuroku SC
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 15:55| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

2021年04月03日

4月3日(土) リハウスリーグ結果 戸山グラウンド

戸山グラウンド 本日の結果
①渋谷東部JFC 1ー0 渋谷セントラル
②金富SC 2ー1 CS菅刈
③渋谷東部JFC 2ー1 自由が丘SC
④金富SC 3ー0 碑文谷FC
⑤渋谷セントラル 0ー0 自由が丘SC
⑥CS菅刈 0ー2  碑文谷FC
⑦OCHISAN 4ー0 猿楽FC
⑧FC TRP B 2ー0 不動小SC
⑨OCHISAN 1ー4 東根JSC
⑩FC TRP B  2ー0 新宿FC
⑪猿楽FC 1ー4 東根JSC
⑫不動小SC  0ー1 新宿FC
 
以上 
大会実行委員会
posted by 7block at 15:40| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

4月3日(土) リハウスリーグ結果 砧グラウンド

砧グラウンド、本日の結果
① WASEDA  1 - 0  月光原町UFC
② 上目黒FC  0 - 3  千駄谷SC
③ WASEDA  0 - 1  油面SC
④ 上目黒FC  2 - 0  FC落合
⑤ 月光原町UFC  0 - 3  油面SC
⑥ 千駄谷SC  13 - 0 FC落合
⑦ ラスカル千駄木 0 - 1  アトレチコ新宿
⑧ グラスルーツ 1 - 0  SCシクス
⑨ ラスカル千駄木 0 - 2  烏森SC
⑩ グラスルーツ 1 - 3  Yotsuroku SC
⑪ アトレチコ新宿 2 - 0  烏森SC
⑫ SCシクス 1 - 4  yotsuroku SC
以上
大会実行委員会
posted by 7block at 15:37| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする