2022年10月31日

10/30リハウスリーグ 砧グラウンド

本日の結果

CS菅刈 1-2 新宿
油面 2-0 落合
碑文谷 5-0 東根
油面 0-0 アトレチコ
千代田 2-0 ソレイユ
落合 0-3 ラスカル
とんぼ 1-1 トラスト
SK 0-2 ソレイユ
 
以上、大会実行委員会
 
posted by 7block at 23:08| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月24日

10/23リハウスリーグ 砧グラウンド

本日の結果
渋谷セントラル 0-8 トリプレッタB
SK 0-1 五本木
渋谷東部 1-2 トリプレッタB
渋谷セントラル 0-3 新宿
渋谷東部 2-3 新宿
千駄谷 0-5 リバプール
 
以上、大会実行委員会
posted by 7block at 22:23| 東京 ☔| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月22日

10月22日 全日本U-12選手権 小石川運動場

本日の結果
3位決定戦
ソレイユFC 2 - 1 FCとんぼ
決勝
五本木FC 1 - 0 FC千代田
 
以上、大会実行委員会
posted by 7block at 15:51| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月16日

10/16リハウスリーグ 砧グラウンド

本日の結果
①トリプレッタB 10-0 不動小
②大岡山 1-5 鷹の子
③戸山 1-0 千代田
④とんぼ 6-1 大岡山
⑤戸山 2-2 鷹の子
⑥五本木 3-0 ソレイユ

以上、大会実行委員会
posted by 7block at 16:16| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月15日

10/15 リハウスリーグ 戸山グラウンド 

本日の結果
《C、Bリーグ》
① SCシクス 2 - 8 リバプールFC 
② 月光原町UFC 5 - 0 FC落合
③ 自由が丘SC 1 - 1 碑文谷FC  
④ 月光原町UFC 0 - 3 リバプール
⑤ CS菅刈 0 - 2  猿楽FC
⑥ 自由が丘SC 10 - 0  金富SC
⑦ 渋谷セントラル 1 - 2 猿楽FC
⑧ 金富SC 1 - 4 CS菅刈

以上  大会実行委員会
posted by 7block at 16:19| 東京 ☁| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月09日

10/9リハウスリーグ 戸山グランド

本日の結果
Cリーグ
1落合 0-1 アトレチコ
2油面 1-1リバプール
3上目黒 1-3シクス
4月光原 2-0 油面
5千駄ヶ谷 0-0 ラスカル
6上目黒 0-6 烏森
7月光原 3-0 千駄ヶ谷
8ラスカル 0-1 烏森

大会実行委員会
posted by 7block at 16:43| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

10月9日 全日本U-12選手権準決勝 砧グラウンド

本日の結果
準決勝①
五本木FC 0 - 0 PK3 - 1 ソレイユFC
準決勝②
FCとんぼ 0 - 1 FC千代田
 
以上、大会実行委員会
posted by 7block at 16:15| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

10/9 リハウスリーグ 砧グラウンド

本日の結果
《Bリーグ》
① 東根JSC 1 - 5 FC TRP B
② 自由が丘SC 3 - 1 猿楽FC
③ 碑文谷FC 1 - 1 FC TRP B
④ 自由が丘SC 2 - 0 不動小SC
⑤ 碑文谷FC 3 - 0  猿楽FC
⑥ 渋谷東部JFC 7 - 0  不動小SC
 
以上  大会実行委員会
posted by 7block at 14:27| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

2022年10月01日

10/1全日本U-12選手権 小石川運動場

本日の結果
A面
リバプール 0-5 トリプレッタB
トリプレッタB 1-3 千代田
 
B面
ソレイユ 0-0(PK2-1) トラスト
 
以上、大会実行委員会
posted by 7block at 22:41| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする

10/1 リハウスリーグ 小石川運動場

A面
渋谷セントラル 4-0 金富
上目黒 0-5 千駄ヶ谷
渋谷セントラル 2-1 菅刈
金富 1-7 碑文谷
SKFC 2 -2 戸山
SKFC 7-1 大岡山

B面
自由が丘 2-1 菅刈
渋谷東部 1-3 碑文谷
大岡山 0-7 戸山
自由が丘0-1 東根
猿楽0-3 新宿
東根 9-0 不動
アトレチコ 1-0 シクス
不動 0-9 新宿

大会実行委員会
posted by 7block at 20:17| 東京 ☀| 日記 | 更新情報をチェックする